Оказание охранных услуг
Начальная цена441 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 080 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300052326000100
ИКЗ
263164300779816430100100130018010244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЗНАКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1643007798 - 164301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423330, Татарстан Респ, Азнакаевский р-н, Азнакаево г, Ленина ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 423330, Татарстан Респ, Азнакаевский р-н, Азнакаево г, Ленина ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
РТ, г. Азнакаево, ул. Ленина, д. 22 - один пост круглосуточной охраны (смена караула ежедневно) включая выходные и праздничные дни.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шайхутдинова Разиля Алямовна, 7-85592-72948, aznsz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 208 Человеко-час | 200 ₽ | 441 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ