Выполнение работ по ремонту подъездной дороги к кладбищу с устройством водопропускной трубы в с.Какре-Елга
Начальная цена781 468 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 073,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300052326000101
ИКЗ
263164300894616430100100050024211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЗНАКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1643007798 - 164301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423330, Татарстан Респ, Азнакаевский р-н, Азнакаево г, Ленина ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 423330, Татарстан Респ, Азнакаевский р-н, Азнакаево г, Ленина ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан, Азнакаевский район, с. Какре-Елга, подъездная дорога к кладбищу №1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шайхевалиева Разида Энварьевна, 7-85592-72948, aznsz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту подъездной дороги к кладбищу с устройством водопропускной трубы в с.Какре-Елга 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 781 468 ₽ | 781 468 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ