Поставка оборудования для детских игровых площадок

Электронный аукцион № 0111300052326000104 опубликован 28.08.2026, 08:34 в ЕИС ИКЗ 263164300913916430100100050010000244
Начальная цена1 156 947,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 569,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 847,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300052326000104
ИКЗ
263164300913916430100100050010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЗНАКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1643007798 - 164301001
Почтовый адрес
423330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул Ленина, д. 22
Местонахождение
Респ Татарстан, р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул Ленина, д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
1) Республика Татарстан, Азнакаевский район, с. Сарлы, ул. Центральная, зд.68А; 2) Республика Татарстан, Азнакаевский район, с. Буляк, ул. Центральная, д.26Б
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шайхутдинова Разиля Алямовна, 7-85592-72948, aznsz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Балансир
28.99.32.120 Качели
2 Штука34 799,05 ₽69 598,1 ₽
2
Бум-бревно
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
2 Штука38 052,38 ₽76 104,76 ₽
3
Детский игровой комплекс
42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха
2 Штука313 559,37 ₽627 118,74 ₽
4
Карусель
28.99.32.110 Карусели
2 Штука60 883,81 ₽121 767,62 ₽
5
Качели
28.99.32.120 Качели
2 Штука87 530,16 ₽175 060,32 ₽
6
Песочница-трансформер
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
2 Условная единица43 648,89 ₽87 297,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ