Оказание услуг по перевозке учащихся на сентябрь -декабрь 2026 года
Начальная цена6 691 251,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 912,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 334 562,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300058126000003
ИКЗ
263161000136716100100100060014939244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:43
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:43
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛКОМ АТНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1610001536 - 161001001
Почтовый адрес
422750, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Атнинский, с Большая Атня, ул Ш.Марджани, д. 6
Местонахождение
422750, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Атнинский, с Большая Атня, ул Ш.Марджани, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
422741, Респ Татарстан, р-н Атнинский, с Нижний Куюк, ул Татарстан, д. 71а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шигапов Фаиль Шамилевич, 7-84369-21034, atnia.econom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 1 Километр; тысяча метров | 633 522,6 ₽ | 633 522,6 ₽ |
| 2 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 1 Километр; тысяча метров | 669 734,1 ₽ | 669 734,1 ₽ |
| 3 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 1 Километр; тысяча метров | 613 769,4 ₽ | 613 769,4 ₽ |
| 4 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 1 Километр; тысяча метров | 753 134,4 ₽ | 753 134,4 ₽ |
| 5 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 1 Километр; тысяча метров | 691 136,1 ₽ | 691 136,1 ₽ |
| 6 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 1 Километр; тысяча метров | 674 675,1 ₽ | 674 675,1 ₽ |
| 7 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 1 Километр; тысяча метров | 699 366,6 ₽ | 699 366,6 ₽ |
| 8 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 1 Километр; тысяча метров | 564 386,4 ₽ | 564 386,4 ₽ |
| 9 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 1 Километр; тысяча метров | 682 905,6 ₽ | 682 905,6 ₽ |
| 10 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 1 Километр; тысяча метров | 708 621,3 ₽ | 708 621,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ