Оказание услуг по организации питания учащихся на сентябрь-декабрь 2026 года
Начальная цена6 999 386,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 993,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 349 969,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300058126000004
ИКЗ
263161000138116100100100050025610244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛКОМ АТНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1610001536 - 161001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422750, Татарстан Респ, Атнинский р-н, Большая Атня с, Ш.Марджани ул. д.6
Местонахождение
422750, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. АТНИНСКИЙ, БОЛЬШЕАТНИНСКОЕ, С БОЛЬШАЯ АТНЯ, УЛ Ш.МАРДЖАНИ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
422758, Респ Татарстан, р-н Атнинский, с Коморгузя, ул Комсомольская, д. 11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шигапов Фаиль Шамилевич, 7-84369-21034, atnia.econom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации питания учащихся на сентябрь-декабрь 2026 года (5-11 классы) 56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения | 60 630 Человеко-день | 10,7 ₽ | 648 741 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации питания учащихся на сентябрь-декабрь 2026 года (5-11классы) 56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения | 47 136 Человеко-день | 77,76 ₽ | 3 665 295,36 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации питания учащихся на сентябрь-декабрь 2026 года (дополнительное питание для детей льготной категории 1-4 классов) 56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения | 1 801 Человеко-день | 10,7 ₽ | 19 270,7 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по организации питания учащихся на сентябрь-декабрь 2026 года (1-4 классы) 56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения | 34 286 Человеко-день | 77,76 ₽ | 2 666 079,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ