Содержание и ремонт биотермических ям, сибиреязвенных скотомогильников в 2026 году
Начальная цена1 088 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 888 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 440 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300058126000005
ИКЗ
263161000153616100100100010014399244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛКОМ АТНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1610001536 - 161001001
Почтовый адрес
422750, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Атнинский, с Большая Атня, ул Ш.Марджани, д. 6
Местонахождение
422750, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Атнинский, с Большая Атня, ул Ш.Марджани, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
422750, Респ Татарстан, р-н Атнинский, с Большая Атня, ул Ш.Марджани, д. 6
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Шигапов Фаиль Шамилевич, 7-84369-21034, atnia.econom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание и ремонт биотермических ям и сибиреязвенных скотомогильников в 2026 году 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 088 800 ₽ | 1 088 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ