Приобретение щебня для ремонта дорог в селе Юматово и в деревне Каинки с доставкой товара до пункта назначения за счет поставщика

Электронный аукцион № 0111300059626000027 опубликован 22.07.2026, 14:56 в ЕИС ИКЗ 263161500575016150100100020020812244
Начальная цена705 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300059626000027
ИКЗ
263161500575016150100100020020812244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:56
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:56
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ВЕРХНЕУСЛОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1615005830 - 161501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422570, Татарстан Респ, Верхнеуслонский р-н, Верхний Услон с., Чехова ул, Д. 18, ОФИС 204
Местонахождение
Российская Федерация, 422570, Татарстан Респ, Верхнеуслонский р-н, Верхний Услон с., Чехова ул, Д. 18, ОФИС 204

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно заданию
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахметшин Айрат Амирович, 7-843-7921438, uslonotr@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение щебня для ремонта дорог в селе Юматово и в деревне Каинки с доставкой товара до пункта назначения за счет поставщика
08.12.12.140 Щебень
305,99 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)2 304 ₽705 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы