Ремонт дорог с.Соболевское по ул. Береговая
Начальная цена1 015 003,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 150,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 750,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300059626000031
ИКЗ
263161500571016150100100030014211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:55
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ВЕРХНЕУСЛОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1615005830 - 161501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422570, Татарстан Респ, Верхнеуслонский р-н, Верхний Услон с., Чехова ул, Д. 18, ОФИС 204
Местонахождение
Российская Федерация, 422570, Татарстан Респ, Верхнеуслонский р-н, Верхний Услон с., Чехова ул, Д. 18, ОФИС 204
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно заданию
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахметшин Айрат Амирович, 7-84379-21438, uslonotr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт дорог с.Соболевское по ул. Береговая 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Единица | 1 015 003,52 ₽ | 1 015 003,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера