Благоустройство территории кладбищ села Ключищи и поселка Октябрьский
Начальная цена1 259 850,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 598,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 992,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300059626000038
ИКЗ
263161500576716150100100040019603244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ВЕРХНЕУСЛОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1615005830 - 161501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422570, Татарстан Респ, Верхнеуслонский р-н, Верхний Услон с., Чехова ул, Д. 18, ОФИС 204
Местонахождение
Российская Федерация, 422570, Татарстан Респ, Верхнеуслонский р-н, Верхний Услон с., Чехова ул, Д. 18, ОФИС 204
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно заданию
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахметшин Айрат Амирович, 7-843-7921438, uslonotr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории кладбищ села Ключищи и поселка Октябрьский 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | 1 Единица | 1 259 850,1 ₽ | 1 259 850,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ