Замена водяной емкости и ремонт водозабора
Начальная цена984 996,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 249,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300059626000039
ИКЗ
263161500571016150100100020013311244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ВЕРХНЕУСЛОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1615005830 - 161501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422570, Татарстан Респ, Верхнеуслонский р-н, Верхний Услон с., Чехова ул, Д. 18, ОФИС 204
Местонахождение
Российская Федерация, 422570, Татарстан Респ, Верхнеуслонский р-н, Верхний Услон с., Чехова ул, Д. 18, ОФИС 204
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно заданию
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахметшин Айрат Амирович, 7-84379-21438, uslonotr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена водяной емкости и ремонт водозабора 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 984 996,48 ₽ | 984 996,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера