Услуги по организации контрольно-пропускного режима и обеспечению сохранности имущества (услуги вахтера: дневной, ночной) для нужд Исполнительного комитета Мензелинского муниципального района РТ с августа по октябрь 2026 года
Начальная цена390 744,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 537,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300060626000075
ИКЗ
263162800634116280100100170017830244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:32
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:32
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МЕНЗЕЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1628006341 - 162801001
Почтовый адрес
423700, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мензелинский, г Мензелинск, ул Ленина, д. 80
Местонахождение
423700, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мензелинский, г Мензелинск, ул Ленина, д. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
423700, Респ Татарстан, р-н Мензелинский, г Мензелинск, ул Ленина, д. 80
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вячкилева Марина Руслановна, 7-85555-23353, Marina.Vyachkileva@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации контрольно-пропускного режима и обеспечению сохранности имущества (услуги вахтера: дневной, ночной) для нужд Исполнительного комитета Мензелинского муниципального района РТ с августа по октябрь 202... 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 390 744,96 ₽ | 390 744,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ