Устройство мест накопления ТКО в городе Мензелинск Мензелинского муниципального района РТ

Электронный аукцион № 0111300060626000077 опубликован 29.07.2026, 13:15 в ЕИС ИКЗ 263162800636616280100100260014399244
Начальная цена997 787,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 889,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300060626000077
ИКЗ
263162800636616280100100260014399244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:15
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:15
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МЕНЗЕЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1628006341 - 162801001
Почтовый адрес
423700, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мензелинский, г Мензелинск, ул Ленина, д. 80
Местонахождение
423700, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мензелинский, г Мензелинск, ул Ленина, д. 80

Место поставки и контакты

Место поставки
РТ, г.Мензелинск, ул. Татарстан, д. 5, ул. О. Кошевого, поз. 1,2, ул. Северная, д. 11, Родник, ул. Гурьянова, д. 104, ул. Изыскателей, д. 1/12.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вячкилева Марина Руслановна, 7-85555-23353, Marina.Vyachkileva@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство мест накопления ТКО в городе Мензелинск Мензелинского муниципального района РТ
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица997 787,39 ₽997 787,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы