Перенос наружных сетей газопровода по фасаду в МКД
Начальная цена1 636 150,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 361,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 807,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300060626000078
ИКЗ
263162800492216280100100100014221244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:29
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:29
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МЕНЗЕЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1628006341 - 162801001
Почтовый адрес
423700, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мензелинский, г Мензелинск, ул Ленина, д. 80
Местонахождение
423700, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мензелинский, г Мензелинск, ул Ленина, д. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан: г. Мензелинск ул. Изыскателей д.3/2а, ул. Изыскателей д.2/3а; Мензелинский район, п. Юртово, ул. Солнечная, д.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шакирова Алена Владимировна, 8-85555-24535, mnz.ekonomika@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перенос наружных сетей газопровода по фасаду в МКД 42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара | 1 Условная единица | 1 636 150,94 ₽ | 1 636 150,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ