Поставка ГСМ для Исполнительного комитета Мензелинского муниципального района РТ
Начальная цена942 480 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 124 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300060626000079
ИКЗ
263162800634116280100100190011920244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МЕНЗЕЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1628006341 - 162801001
Почтовый адрес
423700, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мензелинский, г Мензелинск, ул Ленина, д. 80
Местонахождение
423700, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мензелинский, г Мензелинск, ул Ленина, д. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
423700, Респ Татарстан, р-н Мензелинский, г Мензелинск, ул Ленина, д. 80
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вячкилева Марина Руслановна, 7-85555-23353, Marina.Vyachkileva@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 12 000 Литр; кубический дециметр | 78,54 ₽ | 942 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ