Поставка ГСМ по топливным пластиковым картам на основе системы безналичных расчетов нефтепродуктов на автозаправочных станциях

Запрос котировок в электронной форме № 0111300063226000320 опубликован 20.07.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 263164408686616440100100270011920244
Начальная цена5 671 922,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 719,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 283 596,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0111300063226000320
ИКЗ
263164408686616440100100270011920244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 27.07.2026, 07:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РТ

ИНН-КПП
1644035822 - 164401001
Почтовый адрес
423450, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Ленина, д. 39
Местонахождение
423450, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Ленина, д. 39

Место поставки и контакты

Место поставки
Респ Татарстан (Татарстан), в соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ямалетдинов Аяз Анисович, 7-8553-390129, mz.Almat@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
52 000 Литр; кубический дециметр73,96 ₽3 845 920 ₽
2
ДТ летнее
19.20.21.313 Топливо дизельное летнее экологического класса К3
20 577 Литр; кубический дециметр88,74 ₽1 826 002,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы