Поставка чистящих средств для образовательных учреждений
Начальная цена1 396 749,41 ₽
Обеспечение заявки13 967,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 837,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300063226000330
ИКЗ
263164401999716440100100110012041244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:57
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:57
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РТ
ИНН-КПП
1644035822 - 164401001
Почтовый адрес
423450, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Ленина, д. 39
Местонахождение
423450, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Ленина, д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
423450, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Пушкина, д. 54
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ямалетдинов Аяз Анисович, 7-8553-390129, mz.Almat@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 116 Штука | 1 388,56 ₽ | 161 072,96 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 177 Штука | 337,83 ₽ | 59 795,91 ₽ |
| 3 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 6 780 Штука | 95,58 ₽ | 648 032,4 ₽ |
| 4 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 11 298 Штука | 26,56 ₽ | 300 074,88 ₽ |
| 5 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 806,2 Килограмм | 186,3 ₽ | 150 195,06 ₽ |
| 6 | Соль для посудомоечных машин 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 84 Штука | 474 ₽ | 39 816 ₽ |
| 7 | Средство от накипи 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 111 Штука | 340,2 ₽ | 37 762,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ