Поставка амуниции для лошадей.

Электронный аукцион № 0111300063226000332 опубликован 24.07.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 263164404013116440100100350023230244
Начальная цена108 181,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 409,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300063226000332
ИКЗ
263164404013116440100100350023230244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РТ

ИНН-КПП
1644035822 - 164401001
Почтовый адрес
423450, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Ленина, д. 39
Местонахождение
423450, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Ленина, д. 39

Место поставки и контакты

Место поставки
423450, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, д. тер.Ипподром, зд. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ямалетдинов Аяз Анисович, 7-8553-390129, mz.Almat@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Седло, специализированное в сборе (Подпруга)
32.30.15.120 Инвентарь для конного спорта
4 Штука6 450 ₽25 800 ₽
2
Трензель
32.30.15.120 Инвентарь для конного спорта
4 Штука2 960 ₽11 840 ₽
3
Седло, специализированное в сборе (путлище)
32.30.15.120 Инвентарь для конного спорта
3 Штука4 713,33 ₽14 139,99 ₽
4
Тензель
32.30.15.120 Инвентарь для конного спорта
4 Штука2 960 ₽11 840 ₽
5
Седло, специализированное в сборе (путлище)
32.30.15.120 Инвентарь для конного спорта
4 Штука4 510 ₽18 040 ₽
6
Седло, специализированное в сборе (Подпруга)
32.30.15.120 Инвентарь для конного спорта
2 Штука6 010,67 ₽12 021,34 ₽
7
Седло специализированное в сборе (Подпруга)
32.30.15.120 Инвентарь для конного спорта
1 Штука5 936,67 ₽5 936,67 ₽
8
Седло, специализированное в сборе (путлище)
32.30.15.120 Инвентарь для конного спорта
1 Штука4 886,67 ₽4 886,67 ₽
9
Седло, специализированное в сборе (Подпруга)
32.30.15.120 Инвентарь для конного спорта
1 Штука3 676,67 ₽3 676,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы