Монтаж системы речевого оповещения на 2026 год
Начальная цена5 303 996,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 039,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 530 399,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300063226000333
ИКЗ
263164401994016440100100080013320244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:45
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РТ
ИНН-КПП
1644035822 - 164401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423450, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Альметьевск г, Ленина, 39, 314
Местонахождение
Российская Федерация, 423450, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Альметьевск г, Ленина ул, Д.39
Место поставки и контакты
Место поставки
423460, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, с Верхняя Мактама, ул Октября, д. 73
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ямалетдинов Аяз Анисович, 7-8553-390129, mz.Almat@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж системы речевого оповещения на 2026 год 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 545 491,08 ₽ | 545 491,08 ₽ |
| 2 | Монтаж системы речевого оповещения на 2026 год. 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 537 689,83 ₽ | 537 689,83 ₽ |
| 3 | Монтаж системы речевого оповещения на 2026 год. 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 557 503,64 ₽ | 557 503,64 ₽ |
| 4 | Монтаж системы речевого оповещения на 2026 год. 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 563 354,58 ₽ | 563 354,58 ₽ |
| 5 | Монтаж системы речевого оповещения. 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 548 571,9 ₽ | 548 571,9 ₽ |
| 6 | Монтаж системы речевого оповещения. 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 546 271,2 ₽ | 546 271,2 ₽ |
| 7 | Монтаж системы речевого оповещения. 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 541 590,48 ₽ | 541 590,48 ₽ |
| 8 | Монтаж системы речевого оповещения. 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 554 422,8 ₽ | 554 422,8 ₽ |
| 9 | Монтаж системы речевого оповещения. 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 550 132,17 ₽ | 550 132,17 ₽ |
| 10 | Монтаж системы речевого оповещения. 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 358 968,51 ₽ | 358 968,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ