Оказание услуг по поверке приборов учета тепловой энергии

Электронный аукцион № 0111300063226000334 опубликован 27.07.2026, 15:49 в ЕИС ИКЗ 263164401759816440100100220014520244
Начальная цена21 730 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 086,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300063226000334
ИКЗ
263164401759816440100100220014520244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РТ

ИНН-КПП
1644035822 - 164401001
Почтовый адрес
423450, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Ленина, д. 39
Местонахождение
423450, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Ленина, д. 39

Место поставки и контакты

Место поставки
423450, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Ленина, д. 98
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ямалетдинов Аяз Анисович, 7-8553-390129, mz.Almat@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поверка вычислителя количества теплоты ВКТ-7
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Штука5 013,33 ₽5 013,33 ₽
2
Поверка комплекта термопреобразователей сопротивления КТСП-Н
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Штука4 636,67 ₽4 636,67 ₽
3
Поверка электромагнитного преобразователя расхода Эмир-Прамер-550
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
2 Штука6 040 ₽12 080 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы