Поставка моющих и дезинфицирующих средств для образовательных учреждений
Начальная цена7 076 207,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 762,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 353 810,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300063226000335
ИКЗ
263164402657816440100100150010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:17
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:17
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РТ
ИНН-КПП
1644035822 - 164401001
Почтовый адрес
423450, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Ленина, д. 39
Местонахождение
423450, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Ленина, д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
423450, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Ленина, д. 131
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ямалетдинов Аяз Анисович, 7-8553-390129, mz.Almat@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стиральный порошок 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | 46 Штука | 3 221,66 ₽ | 148 196,36 ₽ |
| 2 | моющее средство для пола антибактериальное 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 1 205 Условная единица | 408,24 ₽ | 491 929,2 ₽ |
| 3 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 8 305 Литр; кубический дециметр | 165,93 ₽ | 1 378 048,65 ₽ |
| 4 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 2 376 Килограмм | 281,36 ₽ | 668 511,36 ₽ |
| 5 | концентрированный гель для стирки 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | 470 Штука | 1 049,44 ₽ | 493 236,8 ₽ |
| 6 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 6 353 Штука | 146,55 ₽ | 931 032,15 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 197 Литр; кубический дециметр | 715,39 ₽ | 140 931,83 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 745,5 Килограмм | 1 616,96 ₽ | 1 205 443,68 ₽ |
| 9 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 4 714 Литр; кубический дециметр | 177,66 ₽ | 837 489,24 ₽ |
| 10 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 521 Штука | 142,77 ₽ | 74 383,17 ₽ |
| 11 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 13,5 Килограмм | 2 375 ₽ | 32 062,5 ₽ |
| 12 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 316 Литр; кубический дециметр | 491,84 ₽ | 155 421,44 ₽ |
| 13 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 227 Литр; кубический дециметр | 378 ₽ | 85 806 ₽ |
| 14 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 86 Литр; кубический дециметр | 343 ₽ | 29 498 ₽ |
| 15 | сода кальцинированная 20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая | 951 Штука | 44,82 ₽ | 42 623,82 ₽ |
| 16 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 370 Литр; кубический дециметр | 680,35 ₽ | 251 729,5 ₽ |
| 17 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 136,8 Килограмм | 803,1 ₽ | 109 864,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ