Монтаж системы речевого оповещения.

Электронный аукцион № 0111300063226000339 опубликован 28.07.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 263164402020916440100100110014329244
Начальная цена6 679 287,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 792,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 667 928,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300063226000339
ИКЗ
263164402020916440100100110014329244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РТ

ИНН-КПП
1644035822 - 164401001
Почтовый адрес
423450, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Ленина, д. 39
Местонахождение
423450, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Ленина, д. 39

Место поставки и контакты

Место поставки
423450, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Мусы Джалиля, д. 17а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ямалетдинов Аяз Анисович, 7-8553-390129, mz.Almat@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж системы речевого оповещения.
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица556 373,16 ₽556 373,16 ₽
2
Монтаж системы речевого оповещения
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица564 954,5 ₽564 954,5 ₽
3
Монтаж системы речевого оповещения
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица559 493,65 ₽559 493,65 ₽
4
Монтаж системы речевого оповещения
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица561 404,26 ₽561 404,26 ₽
5
Монтаж системы речевого оповещения.
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица559 493,65 ₽559 493,65 ₽
6
Монтаж системы речевого оповещения.
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица539 640,09 ₽539 640,09 ₽
7
Монтаж системы речевого оповещения.
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица551 692,37 ₽551 692,37 ₽
8
Монтаж системы речевого оповещения.
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица562 224,14 ₽562 224,14 ₽
9
Монтаж системы речевого оповещения.
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица566 124,77 ₽566 124,77 ₽
10
Монтаж системы речевого оповещения
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица556 373,16 ₽556 373,16 ₽
11
Монтаж системы речевого оповещения.
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица545 101,06 ₽545 101,06 ₽
12
Монтаж системы речевого оповещения.
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица556 412,87 ₽556 412,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы