Выполнение работ по нанесению разметки и установке дорожных знаков «Инвалид»

Электронный аукцион № 0111300063226000343 опубликован 29.07.2026, 16:43 в ЕИС ИКЗ 263164403389616440100100130010000244
Начальная цена1 068 358,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 683,58 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 320 507,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300063226000343
ИКЗ
263164403389616440100100130010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РТ

ИНН-КПП
1644035822 - 164401001
Почтовый адрес
423450, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Ленина, д. 39
Местонахождение
423450, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Ленина, д. 39

Место поставки и контакты

Место поставки
РТ, г. Альметьевск, по заявке заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ямалетдинов Аяз Анисович, 7-8553-390129, mz.Almat@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стойка (опора) металлическая для дорожных знаков
24.20.13.130 Трубы стальные электросварные
44 Штука5 109,53 ₽224 819,32 ₽
2
Выполнение работ по нанесению разметки и установке дорожных знаков «Инвалид»
43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет)
1 Условная единица459 376,37 ₽459 376,37 ₽
3
Смесь бетонная товарная
23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон)
10,77 Кубический метр9 465,32 ₽101 952,85 ₽
4
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
44 Штука3 463,57 ₽152 397,08 ₽
5
Хомут двухлапчатый для крепления трубопроводов
25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
176 Штука211,05 ₽37 144,8 ₽
6
Краска (эмаль) для дорожной разметки
20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие
90,86 Килограмм171,39 ₽15 572,5 ₽
7
Стеклошарики
23.19.26.900 Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие
0,05 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)61 989,14 ₽2 814,31 ₽
8
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
44 Штука1 505,44 ₽66 239,36 ₽
9
Кронштейн крепежный
25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
176 Штука45,69 ₽8 041,44 ₽
10
Выполнение работ по нанесению разметки и установке дорожных знаков «Инвалид»
43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет)
--1 068 358,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы