Приобретение спортивного инвентаря и оборудования для спортивного зала
Начальная цена177 190,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 859,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300063226000348
ИКЗ
263164405110116440100100400010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РТ
ИНН-КПП
1644035822 - 164401001
Почтовый адрес
423450, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Ленина, д. 39
Местонахождение
423450, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Ленина, д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 423450, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Альметьевск г, Белоглазова, 62а, -
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ямалетдинов Аяз Анисович, 7-8553-390129, mz.Almat@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ворота игровые 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 4 Штука | 5 840 ₽ | 23 360 ₽ |
| 2 | Конус тренировочный 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 30 Набор | 2 515,67 ₽ | 75 470,1 ₽ |
| 3 | Лестница координационная 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 789,67 ₽ | 8 948,35 ₽ |
| 4 | Планшет тренера 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 1 792,33 ₽ | 25 092,62 ₽ |
| 5 | Сетка для переноски мячей 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 14 Штука | 3 165,67 ₽ | 44 319,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ