Поставка моющих средств

Электронный аукцион № 0111300063226000368 опубликован 10.08.2026, 16:45 в ЕИС ИКЗ 263164401420516440100100150010000244
Начальная цена350 112,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 505,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300063226000368
ИКЗ
263164401420516440100100150010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РТ

ИНН-КПП
1644035822 - 164401001
Почтовый адрес
423450, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Ленина, д. 39
Местонахождение
423450, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Ленина, д. 39

Место поставки и контакты

Место поставки
423452, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Ленина, д. 21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ямалетдинов Аяз Анисович, 7-8553-390129, mz.Almat@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Порошок стиральный
20.41.32.121 Порошки стиральные
90 Килограмм115,27 ₽10 374,3 ₽
2
Средство для мытья пола
20.41.32.119 Средства моющие прочие
117 Штука540,89 ₽63 284,13 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
96 Килограмм484,32 ₽46 494,72 ₽
4
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
587 Штука171,98 ₽100 952,26 ₽
5
Средство для удаления ржавчины и известкового налета
20.41.32.119 Средства моющие прочие
79 Штука564,53 ₽44 597,87 ₽
6
Средство отбеливающее для стирки
20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки
449 Литр; кубический дециметр153,29 ₽68 827,21 ₽
7
Средство моющее для стекол и зеркал
20.41.32.113 Средства моющие для окон
145 Штука88,8 ₽12 876 ₽
8
Средство моющее для поломоечных машин
20.41.32.119 Средства моющие прочие
4 Штука676,5 ₽2 706 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы