Оказание услуг по изготовлению и поставке сувенирной продукции к юбилею НКЦ «Элмэт»

Электронный аукцион № 0111300063226000377 опубликован 13.08.2026, 13:26 в ЕИС ИКЗ 263164401420516440100100160011812244
Начальная цена226 034 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 301,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300063226000377
ИКЗ
263164401420516440100100160011812244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РТ

ИНН-КПП
1644035822 - 164401001
Почтовый адрес
423450, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Ленина, д. 39
Местонахождение
423450, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Ленина, д. 39

Место поставки и контакты

Место поставки
423452, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Ленина, д. 21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ямалетдинов Аяз Анисович, 7-8553-390129, mz.Almat@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление сувенирной продукции (благодарственное письмо)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука133,33 ₽13 333 ₽
2
Изготовление сувенирной продукции (блокнот с ручкой)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 950 ₽19 500 ₽
3
Изготовление сувенирной продукции (значок)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука53,33 ₽10 666 ₽
4
Изготовление сувенирной продукции (календарь)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука880 ₽88 000 ₽
5
Изготовление сувенирной продукции (подставка под телефон)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
70 Штука437 ₽30 590 ₽
6
Изготовление сувенирной продукции (стикерпак)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
35 Штука387 ₽13 545 ₽
7
Изготовление сувенирной продукции (сумка-шоппер)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
70 Штука720 ₽50 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы