Приобретение жилых помещений для переселения граждан из аварийного жилищного фонда
Начальная цена15 168 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 151 685 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 758 425 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300063226000383
ИКЗ
263164403582216440100100170016810412
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РТ
ИНН-КПП
1644035822 - 164401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423450, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Альметьевск г, Ленина, 39, 314
Местонахождение
Российская Федерация, 423450, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Альметьевск г, Ленина ул, Д.39
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ямалетдинов Аяз Анисович, 7-8553-390129, mz.Almat@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилых помещений 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Квартира | 5 566 000 ₽ | 5 566 000 ₽ |
| 2 | Приобретение жилых помещений 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Квартира | 3 208 500 ₽ | 3 208 500 ₽ |
| 3 | Приобретение жилых помещений 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Квартира | 3 197 000 ₽ | 3 197 000 ₽ |
| 4 | Приобретение жилых помещений 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Квартира | 3 197 000 ₽ | 3 197 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ