Поставка светильников
Начальная цена738 375 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 918,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300063226000384
ИКЗ
263164403615016440100100330012740244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РТ
ИНН-КПП
1644035822 - 164401001
Почтовый адрес
423450, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Ленина, д. 39
Местонахождение
423450, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Ленина, д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
423449, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, с Старая Михайловка, ул Школьная 43
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ямалетдинов Аяз Анисович, 7-8553-390129, mz.Almat@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник наружного освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 179 Штука | 4 125 ₽ | 738 375 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ