Выполнение работ по содержанию зеленых насаждений (покос)
Начальная цена999 999,99 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300063226000386
ИКЗ
263164403389616440100100170014312244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:18
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РТ
ИНН-КПП
1644035822 - 164401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423450, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Альметьевск г, Ленина, 39, 314
Местонахождение
Российская Федерация, 423450, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Альметьевск г, Ленина ул, Д.39
Место поставки и контакты
Место поставки
РТ, г. Альметьевск, по заявке заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ямалетдинов Аяз Анисович, 7-8553-390129, mz.Almat@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию зеленых насаждений (покос) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 999 999,99 ₽ | 999 999,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ