Услуги по ремонту и техническому обслуживанию транспортных средств
Начальная цена3 461 965 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 619,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 173 098,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300063226000389
ИКЗ
263164408686616440100100300014520244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РТ
ИНН-КПП
1644035822 - 164401001
Почтовый адрес
423450, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Ленина, д. 39
Местонахождение
423450, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Ленина, д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
423450, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Альметьевский, г Альметьевск, пр-кт Тукая, д. 9А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ямалетдинов Аяз Анисович, 7-8553-390129, mz.Almat@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | RENAULT LOGAN, С553ВУ 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Условная единица | 164 360 ₽ | 164 360 ₽ |
| 2 | ГАЗ ГАЗ 330210, О 397 ОХ 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 29 660 ₽ | 29 660 ₽ |
| 3 | BMW 730LD XDRIVE, У364РН 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Условная единица | 402 960 ₽ | 402 960 ₽ |
| 4 | CHEVROLET NIVA , гос. номер:А37700 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 12 530 ₽ | 12 530 ₽ |
| 5 | CHEVROLET NIVA , Р330УА 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 15 570 ₽ | 15 570 ₽ |
| 6 | CHEVROLET NIVA, В562НХ 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 17 580 ₽ | 17 580 ₽ |
| 7 | CHEVROLET NIVA, Е177РМ 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Условная единица | 70 120 ₽ | 70 120 ₽ |
| 8 | CHEVROLET NIVA, Х554ХА 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 17 580 ₽ | 17 580 ₽ |
| 9 | CHEVROLET NIVA, Р330УА 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Условная единица | 27 330 ₽ | 27 330 ₽ |
| 10 | CHEVROLET NIVA, Х822СУ 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Условная единица | 64 590 ₽ | 64 590 ₽ |
| 11 | CHEVROLET NIVA, Х822СУ 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 17 580 ₽ | 17 580 ₽ |
| 12 | CHEVROLET CRUZE , У 564 ХК 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Условная единица | 12 690 ₽ | 12 690 ₽ |
| 13 | CHEVROLET CRUZE , У 564 ХК 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 11 690 ₽ | 11 690 ₽ |
| 14 | CHEVROLET NIVA 212300-55, А377ОО 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Условная единица | 40 810 ₽ | 40 810 ₽ |
| 15 | EXEED LXC15L2WD, Р202СА 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 30 570 ₽ | 30 570 ₽ |
| 16 | EXEED, LX, Р202СА 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Условная единица | 120 230 ₽ | 120 230 ₽ |
| 17 | FIAT DUCATO, О553ХВ 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Условная единица | 198 290 ₽ | 198 290 ₽ |
| 18 | FORD focus, Р545ОН 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Условная единица | 127 140 ₽ | 127 140 ₽ |
| 19 | FORD FOCUS, А949ОО 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 23 770 ₽ | 23 770 ₽ |
| 20 | FORD FOCUS, Е 391 ХН 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 23 770 ₽ | 23 770 ₽ |
| 21 | FORD MONDEO, Р018АВ 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Условная единица | 87 250 ₽ | 87 250 ₽ |
| 22 | FORD FOCUS, А949ОО 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Условная единица | 108 180 ₽ | 108 180 ₽ |
| 23 | FORD FOCUS, Е391ХН 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Условная единица | 95 020 ₽ | 95 020 ₽ |
| 24 | FORD MONDEO , Р127АВ 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Условная единица | 32 510 ₽ | 32 510 ₽ |
| 25 | GENESIS GV80 , В313ТМ 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Условная единица | 135 590 ₽ | 135 590 ₽ |
| 26 | GENESIS GV80 , В313ТМ 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 52 330 ₽ | 52 330 ₽ |
| 27 | HYUNDAI SONATA , В444АВ 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 44 275 ₽ | 44 275 ₽ |
| 28 | HYUNDAI SONATA, Р381АУ 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 26 740 ₽ | 26 740 ₽ |
| 29 | HYUNDAI SONATA, Т848ТС 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 26 740 ₽ | 26 740 ₽ |
| 30 | HYUNDAI SONATA, Т007ТН 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 26 740 ₽ | 26 740 ₽ |
| 31 | Hyundai, UNIVERSE , Р125РР 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Условная единица | 108 620 ₽ | 108 620 ₽ |
| 32 | LADA GRANTA , М491МО 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Условная единица | 27 790 ₽ | 27 790 ₽ |
| 33 | LADA GRANTA , Р202ЕК 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 8 140 ₽ | 8 140 ₽ |
| 34 | LADA GRANTA , Р581СН 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Условная единица | 28 800 ₽ | 28 800 ₽ |
| 35 | LADA GRANTA , М491МО 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 11 400 ₽ | 11 400 ₽ |
| 36 | LADA GRANTA , Р581РА 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 10 400 ₽ | 10 400 ₽ |
| 37 | LADA GRANTA, Р202ЕК 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Условная единица | 8 220 ₽ | 8 220 ₽ |
| 38 | Mercedes-Benz S500, В897ТМ 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 157 110 ₽ | 157 110 ₽ |
| 39 | VOLKSWAGEN POLO, В564АУ 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 24 020 ₽ | 24 020 ₽ |
| 40 | TOYOTA COROLLA, Р165РС 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 24 420 ₽ | 24 420 ₽ |
| 41 | ЛУИДОР 225046, Р319НУ 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 50 940 ₽ | 50 940 ₽ |
| 42 | LADA 213100, К062ХЕ 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Условная единица | 60 080 ₽ | 60 080 ₽ |
| 43 | Lexus, LX , М866НА 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Условная единица | 79 710 ₽ | 79 710 ₽ |
| 44 | LADA LARGUS , А867ОЕ 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Условная единица | 285 480 ₽ | 285 480 ₽ |
| 45 | ГАЗ 3221, Р910НТ 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 16 040 ₽ | 16 040 ₽ |
| 46 | TOYOTA CAMRY, Р647АВ 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 29 690 ₽ | 29 690 ₽ |
| 47 | LADA 213100 , К625ХН 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Условная единица | 58 480 ₽ | 58 480 ₽ |
| 48 | VOLKSWAGEN POLO, В896АУ 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Условная единица | 48 990 ₽ | 48 990 ₽ |
| 49 | LADA LARGUS , У903РТ 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Условная единица | 41 860 ₽ | 41 860 ₽ |
| 50 | PEUGEOT PARTNER , С060МО 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Условная единица | 13 930 ₽ | 13 930 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ