Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров
Начальная цена157 813,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 890,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300063226000404
ИКЗ
263164408686616440100100330016512244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РТ
ИНН-КПП
1644035822 - 164401001
Почтовый адрес
423450, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Ленина, д. 39
Местонахождение
423450, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Ленина, д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
423450, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Альметьевский, г Альметьевск, пр-кт Тукая, д. 9А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ямалетдинов Аяз Анисович, 7-8553-390129, mz.Almat@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | обязательное страхование гражданской ответственности перевозчиков за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 157 813,46 ₽ | 157 813,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ