Отпуск гсм по топливным пластиковым картам на основе системы безналичных расчетов нефтепродуктов на автозаправочных станциях
Начальная цена1 895 481,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 954,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 94 774,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0111300063226000410
ИКЗ
263164403656916440100100370011920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:18
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:01
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РТ
ИНН-КПП
1644035822 - 164401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423450, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Альметьевск г, Ленина, 39, 314
Местонахождение
Российская Федерация, 423450, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Альметьевск г, Ленина ул, Д.39
Место поставки и контакты
Место поставки
автозаправочные станции Поставщика, расположенные в Республике Татарстан
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ямалетдинов Аяз Анисович, 7-8553-390129, mz.Almat@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 19 201 Литр; кубический дециметр | 76,94 ₽ | 1 477 324,94 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 4 640 Литр; кубический дециметр | 90,12 ₽ | 418 156,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ