Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения «БАРС.Бюджет Онлайн»

Электронный аукцион № 0111300063226000411 опубликован 02.09.2026, 12:08 в ЕИС ИКЗ 263164406138916440100100160016202244
Начальная цена48 999,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 450 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300063226000411
ИКЗ
263164406138916440100100160016202244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:08
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:08
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РТ

ИНН-КПП
1644035822 - 164401001
Почтовый адрес
423450, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Ленина, д. 39
Местонахождение
423450, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Ленина, д. 39

Место поставки и контакты

Место поставки
423458, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Маяковского, д. 114а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ямалетдинов Аяз Анисович, 7-8553-390129, mz.Almat@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения «БАРС.Бюджет Онлайн»
62.02.20.190 Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие
30 Час1 633,33 ₽48 999,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ