Поставка ГСМ по топливным пластиковым картам на основе системы безналичных расчетов нефтепродуктов на автозаправочных станциях
Начальная цена399 999,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 999,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0111300063226000412
ИКЗ
263164408686616440100100230021920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:16
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:16
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РТ
ИНН-КПП
1644035822 - 164401001
Почтовый адрес
423450, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Ленина, д. 39
Местонахождение
423450, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Ленина, д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
Автозаправочные станции в Республике Татарстан
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ямалетдинов Аяз Анисович, 7-8553-390129, mz.Almat@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дизельное топливо зима 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | 1 500 Литр; кубический дециметр | 82,85 ₽ | 124 275 ₽ |
| 2 | Дизельное топливо летнее 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 3 328 Литр; кубический дециметр | 82,85 ₽ | 275 724,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ