Оказание услуг обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств
Начальная цена168 626,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 431,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300063226000413
ИКЗ
263164408686616440100100340016512244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:19
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:19
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РТ
ИНН-КПП
1644035822 - 164401001
Почтовый адрес
423450, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Ленина, д. 39
Местонахождение
423450, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Ленина, д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
423450, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Альметьевский, г Альметьевск, пр-кт Тукая, д. 9А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ямалетдинов Аяз Анисович, 7-8553-390129, mz.Almat@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | BMW 730LD XDRIVE У364РН716 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 8 325,06 ₽ | 8 325,06 ₽ |
| 2 | CHEVROLET NIVA 212300-55 А878ЕО716 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 723,48 ₽ | 5 723,48 ₽ |
| 3 | CHEVROLET NIVA 212300-55 Е594МО716 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 723,48 ₽ | 5 723,48 ₽ |
| 4 | CHEVROLET NIVA 212300-55 В496УТ716 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 723,48 ₽ | 5 723,48 ₽ |
| 5 | CHEVROLET NIVA 212300-55 А298АМ716 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 723,48 ₽ | 5 723,48 ₽ |
| 6 | CHEVROLET NIVA 212300-55 А869РМ716 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 723,48 ₽ | 5 723,48 ₽ |
| 7 | CHEVROLET NIVA 212300-55 В562НХ716 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 723,48 ₽ | 5 723,48 ₽ |
| 8 | CHEVROLET NIVA 212300-55 Х554ХА116 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 723,48 ₽ | 5 723,48 ₽ |
| 9 | CHEVROLET NIVA 212300-55 Х822СУ116 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 723,48 ₽ | 5 723,48 ₽ |
| 10 | FIAT DUCATO О553ХВ116 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 7 328,4 ₽ | 7 328,4 ₽ |
| 11 | FORD FOCUS А949ОО716 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 6 243,8 ₽ | 6 243,8 ₽ |
| 12 | GEELY PREFACE В723ТМ16 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 8 325,06 ₽ | 8 325,06 ₽ |
| 13 | GEELY PREFACE Р374АВ716 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 8 325,06 ₽ | 8 325,06 ₽ |
| 14 | GEELY PREFACE У515ТТ116 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 8 325,06 ₽ | 8 325,06 ₽ |
| 15 | GEELY PREFACE Х001РР16 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 8 325,06 ₽ | 8 325,06 ₽ |
| 16 | GWM TANK 500 О158АА16 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 8 325,06 ₽ | 8 325,06 ₽ |
| 17 | HYUNDAI SONATA В444АВ116 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 7 284,43 ₽ | 7 284,43 ₽ |
| 18 | HYUNDAI SONATA 2.0 MT Р817ВЕ116 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 8 325,06 ₽ | 8 325,06 ₽ |
| 19 | LADA GRANTA 219040 М453МО716 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 723,48 ₽ | 5 723,48 ₽ |
| 20 | LADA GRANTA 219040 М491МО716 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 723,48 ₽ | 5 723,48 ₽ |
| 21 | LADA GRANTA 219040 Р202ЕК16 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 723,48 ₽ | 5 723,48 ₽ |
| 22 | LADA LARGUS KS0Y5L А867ОЕ716 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 6 243,8 ₽ | 6 243,8 ₽ |
| 23 | LADA VESTA М765ХЕ716 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 6 243,8 ₽ | 6 243,8 ₽ |
| 24 | LEXUS LX600 М051ММ16 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 8 325,06 ₽ | 8 325,06 ₽ |
| 25 | RENAULT LOGAN С553ВУ116 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 723,48 ₽ | 5 723,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ