Ремонт помещения СДК в с.Октябрь
Начальная цена2 072 566,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 725,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 103 628,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300064426000011
ИКЗ
263162900404016290100100170014399244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:53
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:53
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУСЛЮМОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1629003833 - 162901001
Почтовый адрес
423970, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Муслюмовский, с Муслюмово, ул Пушкина, д. 41
Местонахождение
423970, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Муслюмовский, с Муслюмово, ул Пушкина, д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
423984, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Муслюмовский, с Октябрь
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ханнанов Илгиз Магфурянович, 8-85556-25866, Okt.Mus@tata.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт помещения СДК в с. Октябрь 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 072 566,12 ₽ | 2 072 566,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ