Ремонт отмостки административного здания по адресу ул. Пушкина, дом 43 с. Муслюмово
Начальная цена1 135 239,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 352,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 761,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300064426000012
ИКЗ
263162900381916290100100920014399244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУСЛЮМОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1629003833 - 162901001
Почтовый адрес
423970, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Муслюмовский, с Муслюмово, ул Пушкина, д. 41
Местонахождение
423970, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Муслюмовский, с Муслюмово, ул Пушкина, д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
423970, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Муслюмовский, с Муслюмово, ул Пушкина, д. 43
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миргазизова Лейсан Сагидулловна, 7-85556-25505, Musl.Mus@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт отмостки административного здания по адресу ул. Пушкина, дом 43 с. Муслюмово 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 135 239,44 ₽ | 1 135 239,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ