Ремонт дорог д.Сикия, д.Буляк Уразметьевского СП Муслюмовского муниципального района РТ
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300064426000013
ИКЗ
263162900392116290100100110014211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУСЛЮМОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1629003833 - 162901001
Почтовый адрес
423970, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Муслюмовский, с Муслюмово, ул Пушкина, д. 41
Местонахождение
423970, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Муслюмовский, с Муслюмово, ул Пушкина, д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
423986, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Муслюмовский, с Уразметьево, ул Школьная, д. 45А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Закирянов Альфир Галимзянович, 8-85556-32222, Uraz.Mus@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт дорог д.Сикия, д.Буляк Уразметьевского СП Муслюмовского мунииципального района РТ 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 2 000 000 ₽ | 2 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ