Строительство нового тротуара от ул. Советская до ул. Чапаева в МО пгт.Карабаш Бугульминского муниципального района.
Начальная цена795 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300064726000054
ИКЗ
263164501998216450100100200014211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:55
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:55
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ БУГУЛЬМИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1645019735 - 164501001
Почтовый адрес
423230, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бугульминский, г Бугульма, ул Гафиатуллина, д. 7
Местонахождение
423230, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бугульминский, г Бугульма, ул Гафиатуллина, д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
423229, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бугульминский, пгт Карабаш, ул Мухаметзянова, д. 10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Некрасова Ольга Васильевна, 8-85594-41113, zakupki-ispolkom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строительство нового тротуара от ул. Советская до ул. Чапаева в МО пгт.Карабаш Бугульминского муниципального района. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 795 000 ₽ | 795 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ