Цифровая математическая лаборатория для МБОУ Лицей № 2 БМР РТ
Начальная цена1 383 833,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 838,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 191,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300064726000057
ИКЗ
263164501044316450100100180010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ БУГУЛЬМИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1645019735 - 164501001
Почтовый адрес
423230, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бугульминский, г Бугульма, ул Гафиатуллина, д. 7
Местонахождение
423230, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бугульминский, г Бугульма, ул Гафиатуллина, д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
423230, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бугульминский, г Бугульма, ул Гоголя, д. 64
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Некрасова Ольга Васильевна, 8-85594-41113, zakupki-ispolkom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зарядная станция для цифровых лабораторий 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 59 333,33 ₽ | 59 333,33 ₽ |
| 2 | Инт ерактивное учебное пособие 32.99.53.112 Оборудование учебное интерактивное | 11 Штука | 20 500 ₽ | 225 500 ₽ |
| 3 | Цифровая лаборатория для школьников 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 295 666,67 ₽ | 295 666,67 ₽ |
| 4 | Цифровая лаборатория для школьников 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 200 833,33 ₽ | 803 333,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ