Услуги по дополнительному профессиональному образованию
Начальная цена1 813 465 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 134,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 90 673,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300064726000061
ИКЗ
263164501095816450100100020018542244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ БУГУЛЬМИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1645019735 - 164501001
Почтовый адрес
423230, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бугульминский, г Бугульма, ул Гафиатуллина, д. 7
Местонахождение
423230, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бугульминский, г Бугульма, ул Гафиатуллина, д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
423232, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бугульминский, г Бугульма, ул Горького, д. 11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Некрасова Ольга Васильевна, 8-85594-41113, zakupki-ispolkom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | противопожарный инструктаж 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 347 Условная единица | 917 ₽ | 1 235 199 ₽ |
| 2 | "Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифициролванных в рамках СОУТ и ОПР" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 165 Условная единица | 967 ₽ | 159 555 ₽ |
| 3 | "Обучение по программе "Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 184 Условная единица | 967 ₽ | 177 928 ₽ |
| 4 | "Оказание первой помощи пострадавшим" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 249 Условная единица | 967 ₽ | 240 783 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ