Поставка наборов первоклассников для нужд Муниципального казенного учреждения «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Электронный аукцион № 0111300067826000059 опубликован 21.07.2026, 10:10 в ЕИС ИКЗ 263164701480616470100100050021723244
Начальная цена250 580 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 529 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300067826000059
ИКЗ
263164701480616470100100050021723244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:10
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:10
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЗАИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1647011379 - 164701001
Почтовый адрес
423520, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Заинский, г Заинск, ул Крупской, д. 6
Местонахождение
423520, Респ Татарстан, р-н Заинский

Место поставки и контакты

Место поставки
423520, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Заинский, г Заинск, ул Энергетиков, д. 2а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валеева Гульнара Фандасовна, 7-85558-99061, zakaz-zai@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор первоклассника
17.23.12.130 Коробки, сумки, футляры, наборы почтовые из бумаги или картона, содержащие наборы бумажных канцелярских принадлежностей
340 Штука737 ₽250 580 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы