Поставка санитарно-гигиенических средств для нужд Муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений Заинского муниципального района Республики Татарстан
Начальная цена696 806,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 840,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300067826000060
ИКЗ
263164700734016470100100050010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЗАИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1647011379 - 164701001
Почтовый адрес
423520, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Заинский, г Заинск, ул Крупской, д. 6
Местонахождение
423520, Респ Татарстан, р-н Заинский
Место поставки и контакты
Место поставки
423537, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Заинский, с Савалеево, ул Молодежная, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валеева Гульнара Фандасовна, 7-85558-99061, zakaz-zai@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сода кальцинированная 20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая | 278 Штука | 55,37 ₽ | 15 392,86 ₽ |
| 2 | Средство жидкое для мытья поверхностей («Ника-Универсал» или эквивалент) 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 99 Штука | 568,67 ₽ | 56 298,33 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее с моющим эффектом («Ника – 2» или эквивалент) 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 32 Штука | 835 ₽ | 26 720 ₽ |
| 4 | Мыло туалетное 20.41.31.113 Мыло туалетное марки "Детское" | 614 Штука | 25,6 ₽ | 15 718,4 ₽ |
| 5 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 79 Штука | 136,67 ₽ | 10 796,93 ₽ |
| 6 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 1 042 Штука | 195,33 ₽ | 203 533,86 ₽ |
| 7 | Дезинфицирующее средство в таблетках («Ника-Хлор» или эквивалент) 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 232 Штука | 827,33 ₽ | 191 940,56 ₽ |
| 8 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 216 Килограмм | 185,07 ₽ | 39 975,12 ₽ |
| 9 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 461 Штука | 166,77 ₽ | 76 880,97 ₽ |
| 10 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 127 Литр; кубический дециметр | 69,87 ₽ | 8 873,49 ₽ |
| 11 | Средство жидкое для мытья поверхностей («Ника-Универсал» или эквивалент) 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 191 Штука | 186 ₽ | 35 526 ₽ |
| 12 | Средство дезинфицирующее с моющим эффектом («Ника – 2» или эквивалент) 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 75 Штука | 202 ₽ | 15 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ