Поставка санитарно-гигиенических средств для нужд Муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования Заинского муниципального района Республики Татарстан
Начальная цена632 204,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 610,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300067826000061
ИКЗ
263164701035016470100100040010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЗАИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1647011379 - 164701001
Почтовый адрес
423520, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Заинский, г Заинск, ул Крупской, д. 6
Местонахождение
423520, Респ Татарстан, р-н Заинский
Место поставки и контакты
Место поставки
423520, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Заинский, г Заинск, ул Чапаева, д. 76
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валеева Гульнара Фандасовна, 7-85558-99061, zakaz-zai@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сода кальцинированная 20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая | 472 Штука | 55,37 ₽ | 26 134,64 ₽ |
| 2 | Дезинфицирующее средство в таблетках («Ника-Хлор» или эквивалент) 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 160 Штука | 827,33 ₽ | 132 372,8 ₽ |
| 3 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 555 Штука | 166,77 ₽ | 92 557,35 ₽ |
| 4 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 67 Литр; кубический дециметр | 69,87 ₽ | 4 681,29 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее с моющим эффектом («Ника – 2» или эквивалент) 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 41 Штука | 202 ₽ | 8 282 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее с моющим эффектом («Ника – 2» или эквивалент) 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 41 Штука | 835 ₽ | 34 235 ₽ |
| 7 | Мыло туалетное 20.41.31.113 Мыло туалетное марки "Детское" | 1 150 Штука | 25,6 ₽ | 29 440 ₽ |
| 8 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 676 Килограмм | 185,07 ₽ | 125 107,32 ₽ |
| 9 | Средство жидкое для мытья поверхностей («Ника-Универсал» или эквивалент) 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 68 Штука | 186 ₽ | 12 648 ₽ |
| 10 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 650 Штука | 195,33 ₽ | 126 964,5 ₽ |
| 11 | Средство жидкое для мытья поверхностей («Ника-Универсал» или эквивалент) 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 44 Штука | 568,67 ₽ | 25 021,48 ₽ |
| 12 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 108 Штука | 136,67 ₽ | 14 760,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ