Оказание транспортных услуг для нужд Муниципального казенного учреждения «Управление по делам молодежи» Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан.
Начальная цена349 341,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 493,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 467,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300067826000062
ИКЗ
263164701482016470100100070014939244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЗАИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1647011379 - 164701001
Почтовый адрес
423520, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Заинский, г Заинск, ул Крупской, д. 6
Местонахождение
423520, Респ Татарстан, р-н Заинский
Место поставки и контакты
Место поставки
по заявке заказчика в пределах границ Российской Федерации (согласно технического задания)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хабибуллина Светлана Владимировна, 8-85558-99061, zakaz-zai@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 1 Километр; тысяча метров | 349 341,3 ₽ | 349 341,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ