Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах н.п.Верхние Шипки Заинского муниципального района Республики Татарстан

Электронный аукцион № 0111300067826000064 опубликован 14.08.2026, 09:22 в ЕИС ИКЗ 263164701164316470100100040014211244
Начальная цена1 230 728 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 307,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 536,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 12 307,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300067826000064
ИКЗ
263164701164316470100100040014211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЗАИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1647011379 - 164701001
Почтовый адрес
423520, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Заинский, г Заинск, ул Крупской, д. 6
Местонахождение
423520, Респ Татарстан, р-н Заинский

Место поставки и контакты

Место поставки
423518, Респ Татарстан, р-н Заинский, с Верхние Шипки, ул Молодежная, д. 1а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хабибуллина Светлана Владимировна, 8-85558-99061, zakaz-zai@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица1 230 728 ₽1 230 728 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы