Монтаж и автоматизация внутреннего противопожарного водопровода для нужд муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад «Радуга» комбинированного вида" Заинского муниципального района Республики Татарстан
Начальная цена948 394,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 483,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 419,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 483,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены утвержденнообоснование начальной максимальной ценыПриложение № 2 - Обоснование НМЦКПриложение № 4 - Проект контрактаПриложение № 1 - Описание объекта закупкиПриложение № 3 - Требования к заявкеРасчет потребности материаловконъюктурный анализ ценВедомость объема работИнформация к извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300067826000065
ИКЗ
263164700709016470100100050018425244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЗАИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1647011379 - 164701001
Почтовый адрес
423520, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Заинский, г Заинск, ул Крупской, д. 6
Местонахождение
423520, Респ Татарстан, р-н Заинский
Место поставки и контакты
Место поставки
423523, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Заинский, г Заинск, пр-кт Победы, д. 14 а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хабибуллина Светлана Владимировна, 8-85558-99061, zakaz-zai@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прибор приёмно-контрольный R3-Рубеж-2ОП или эквивалент 26.30.50.112 Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 42 981 ₽ | 42 981 ₽ |
| 2 | Устройство дистанционного пуска адресное УДП 513-11 ИКЗ-R3 "Пуск пожаротушения" или эквивалент 26.30.50.112 Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные | 5 Штука | 1 306 ₽ | 6 530 ₽ |
| 3 | Шкаф управления задвижками ШУЗ-1,5-00-R3 или эквивалент 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 1 Штука | 36 999 ₽ | 36 999 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по монтажу и автоматизацию внутреннего противопожарного водопровода для нужд муниципального бюджетного детского образовательного учреждения " Детский сад "Радуга" Заинского муниципального района Республ... 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Условная единица | 861 884,07 ₽ | 861 884,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ