Монтаж системы оповещения о потенциальной угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций (СОУЭ) для нужд муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Спортивная школа "Барс" Заинского муниципального района Республика Татарстан
Начальная цена735 893,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 358,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 794,68 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 358,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 - Обоснование НМЦКОбоснование начальной (максимальной) ценыОбоснование начальной (максимальной) цены утвержденноеПриложение № 4 - Проект контрактаПриложение № 1 - Описание объекта закупкиПриложение № 3 - Требования к заявкеКоньюктурный анализ ценВедомость объема работРасчет потребности материаловИнформация к извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300067826000067
ИКЗ
263164701699416470100100040010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЗАИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1647011379 - 164701001
Почтовый адрес
423520, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Заинский, г Заинск, ул Крупской, д. 6
Местонахождение
423520, Респ Татарстан, р-н Заинский
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется по адресам поставки на территории Республики Татарстан в соответствии с Приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хабибуллина Светлана Владимировна, 8-85558-99061, zakaz-zai@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Громкоговоритель настенный 26.40.42.110 Громкоговорители | 16 Штука | 6 499,55 ₽ | 103 992,8 ₽ |
| 2 | Монтаж системы оповещения о потенциальной угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций (СОУЭ) для нужд МБУ ДО "СШ"Барс" ЗМР РТ по адресу:РТ,г. Заинск, ул. Энергетиков, д. 8А помещение 1000 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 333 588,71 ₽ | 333 588,71 ₽ |
| 3 | Система оповещения 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 298 312,07 ₽ | 298 312,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ