Приобретение тренажеров для благоустройства сквера на ул. Зеленая г. Чистополь (ТОС №2)
Начальная цена814 891,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 148,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 744,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300074026000106
ИКЗ
263165201179016520100100320013230244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:43
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:43
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЧИСТОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1652011818 - 165201001
Почтовый адрес
422980, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Бебеля, д. 129, к. -
Местонахождение
422980, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Бебеля, д. 129, кв. -
Место поставки и контакты
Место поставки
422980, Респ Татарстан, р-н Чистопольский, г Чистополь, ул К.Маркса, д. 46
Срок исполнения
2026-09-07+03:00
Контакты
Саттарова Наиля Анваровна, 7-84342-52726, Sattarova.Nailya@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 7513 Тренажер 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 130 628,33 ₽ | 130 628,33 ₽ |
| 2 | 7528 Тренажер 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 85 994,67 ₽ | 85 994,67 ₽ |
| 3 | 7512 Тренажер 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 96 431,67 ₽ | 96 431,67 ₽ |
| 4 | 6453 Комплекс из 3 турников ,2 скамеек для пресса, шведской стенки. каната и гимнастических колец 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 501 837 ₽ | 501 837 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ