Выполнение работ по вывозу отходов 4,5 класса опасности, не относящиеся к ТКО-КГМ г. Чистополь 2026 г.

Электронный аукцион № 0111300074026000108 опубликован 21.07.2026, 14:02 в ЕИС ИКЗ 263165201179016520100100350013811244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300074026000108
ИКЗ
263165201179016520100100350013811244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:02
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЧИСТОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1652011818 - 165201001
Почтовый адрес
422980, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Бебеля, д. 129, к. -
Местонахождение
422980, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Бебеля, д. 129, кв. -

Место поставки и контакты

Место поставки
422980, Респ Татарстан, р-н Чистопольский, г Чистополь, ул К.Маркса, д. 46
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саттарова Наиля Анваровна, 7-84342-52726, Sattarova.Nailya@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по вывозу и передаче на захоронение крупногабаритного мусора, не относящегося к твердым коммунальным отходам г. Чистополь 2026 год.
38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования
907,07 Кубический метр1 653,67 ₽1 500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы