Ремонт кровли здания МБУ ДО СШ борьбы "Батыр" г. Чистополь

Электронный аукцион № 0111300074026000113 опубликован 28.07.2026, 08:44 в ЕИС ИКЗ 263164100065216520100100070014391244
Начальная цена601 288,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 012,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 064,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300074026000113
ИКЗ
263164100065216520100100070014391244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:44
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЧИСТОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1652011818 - 165201001
Почтовый адрес
422980, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Бебеля, д. 129, к. -
Местонахождение
422980, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Бебеля, д. 129, кв. -

Место поставки и контакты

Место поставки
422980, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Л.Толстого, д. 55а
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Саттарова Наиля Анваровна, 7-84342-52726, Sattarova.Nailya@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт кровли здания МБУ ДО СШ борьбы "Батыр" г. Чистополь
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица601 288,6 ₽601 288,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы